Вопросы о периоде отработки и возможности не явиться по приказу об увольнении в уголовно исполнительной системе

• г. Краснокаменск

Я работаю в уголовно исполнительной системе. У меня такой вопрос. Сколько я должен отработать с момента написания рапорта на увольнение по собственному желанию? Могу ли я не ехать на приказ об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы вольнонаемный, то на Вас распространяется действие Трудового кодекса.

Если Вы военный, то как Вы хотите уволиться : написал рапорт и пошел?

Виктор Николаевич.