Проблема с выплатой заработной платы в частной медицинской организации - как действовать?

• г. Москва

Устроилась на работу медицинской сестрой в частную организацию. Трудовой договор за 1.5 месяца так никто и не подписал, говорили что идет переоформление генерального директора потом, потом, далее попросили уволится, на просьбу выплатить деньги за отработанное время, 2 недели водили за нос со словами позже, сейчас денег нет, наберите через день и прочее. Сегодня сказали что выплачивать ничего не будут т.к. я их не заработала. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае? Есть свидетели что я работала в данной организации.

Ответы на вопрос (1):

Кристина Андреевна, можно обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Организация находится в Москве?