Проблемы с ремонтом квартиры - ИП не признает получение денег и не исправляет косяки. Нужна ли полиция и удостоверение долга?

• г. Калининград

Заключила Договор с ИП для ремонта квартиры. Составил смету, получил деньги. Через месяц, в квартире я не живу, нашла кучу косяков. Попросила переделать, сеачало вроде согласился, а сегодня заявил что деньги якобы он от меня не получал, хотя в полном объеме ему деньги отдала. Ведет себя нагло. Что делать. ? Акт о приеме-передачи квартиры не подписан. Может в полицию и требовать УД?

Ответы на вопрос (2):

Расписка в передаче денег есть?

Если нет, то ничего не докажете.

Разрешение ваше проблемы требует уточнения при личной встречи с адвокатом. Вы не лишены права обратиться в названный орган, однако Вы можете потерять стратегию доказательств. С уважением адвокат Фадин А.П. Калининград.