Кто будет выплачивать задолженность по заработной плате - бывший директор или новые владельцы компании?

• г. Москва

Директор продал нашу компанию другим лицам. Осталась задолженность по заработной плате за октябрь и ноябрь 2015 года. Кто выплатит нам задолженность-бывший руководитель или новый?

Ответы на вопрос (2):

ВЫплатит новый собственник компани.

УДАЧИ ВАМ

Платит не сам лично руководитель, а сама фирма. Поэтому если до настоящего времени задолженность не погашена - решение будет принимать нынешний руководитель. Кроме того у вас есть право обращения в трудовую инспекцию и в суд