Спор о правах собственности - Подача заявления на угон автомобиля в разводной паре

• г. Барнаул

Вечер добрый. Такая ситуация: автомобиль был куплен в браке и оформлен на жену, просто на меня было оформлено еще одно авто и стояло на продаже. Мы развелись, авто я забрал сибе т.к.передвигался на нём постоянно, ну владельцем она была только по документам. Теперь говорит отдавай мне, я же владелица, а то подам в угон! Проживают теперь в другом городе, на раздел имущества не подавали. Вот,может ли она подать в угон на меня?

Ответы на вопрос (3):

Нельзя ей подавать на угон. Автомобиль является вашей совместной собственностью

Подать может, однако перспектива данного заявления - отказной материал.

Угона в вашем случае нет. Спор решается в гражданско-правовом порядке.