Может ли судебный пристав списать деньги с карты Сбербанка за задолженности по ЖКХ, если нет писем от них, только от управляющей компании и проблемы с финансами?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы снять деньги с карты сбербанка за неуплату коммунальных (ЖКХ) услуг. Я не получала писем от них, только от местной управляемой компании. В которой составляли договор о том что я обязуюсь оплатить долг в течении некоторого времени. Оплату производила по возможности так, как сейчас испытываю материальные трудности.

Ответы на вопрос (1):

Если не было судебного решения, то приставы даже работать не начнут. Не могут.