Как написать правильно справку от домкома для получения субсидий на социальную защиту в случае, когда старшая дочь прописана у мамы в городе, а проживает у бабушки в станице?

• г. Анапа

Старшая дочка прописана в городе у мамы, а проживает у бабушки в станице. В соц. защиту нужна справка от домкома для получения субсидий. Как правильно её написать?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме - такая-то постоянно проживает в таком-то городе по такому-то адресу