Можно ли работать в организации на нескольких совместительствах с общей продолжительностью работы 1,5 ставки по статье 284 Трудового кодекса РФ?

• г. Курчатов

Может ли сотрудник работать в одной организации на основной должности 0,5 ст и 0,5 ст по совместительству и еще 0,5 ст по совместительству, если статья гласит-Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 44] [Статья 284]

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может работать 2 раза по совместительству