Имеет ли право инспектор ГИБДД предъявить обвинение при отсутствии знаков обозначений на его машине и видеофиксации нарушения - что делать и на какие источники обратиться?

• г. Махачкала

Имеет ли право инспектор ГИБДД, предъявить обвинение, если он был на машине без знаков обозначений, поймал меня на пересечении сплошной, у него в машине был установлен видеорегистратор, он останавливает меня на ближайшем посту и предъявляет видео моего нарушения, как мне быть и на какие источники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! читайте приказ МВД 185