Мне прислали бумагу о том что меня включили в списки кандидатов в присяжные заседатели.

• г. Москва

Мне прислали бумагу о том что меня включили в списки кандидатов в присяжные заседатели. Честно говоря меня такая перспектива вообще не прельщает. Подскажите пожалуйста, как мне без вреда себе отказаться от данной "участи"!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Это еще не факт, что Вас когда-нибудь "призовут". А если даже это случится то "откосить" и уйти в сторону есть куча причин.

Виктор Николаевич.