Оформление возврата в магазине Метро - деньги на карту не поступили, как решить ситуацию?

• г. Курск

В начале октября 2015 года в сети магазинов метро покупка была оплачена банковской картой через 15 минут товар был возвращён на руки выданы документы о возврате но деньги на карту до сих пор не потупили банк отсылает в магазин магазин в банк что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запросы в банке и в магазине в виде выписки из платежного поручения на какой р/с зачислены денежные средства, и узнав их местонахождение, пишите претензию о возврате средств.