Кто должен оплачивать замену подземного газового газопровода, находящегося за пределами магазина?
• г. Новопавловск
П.у меня стационарный магазин сегодня мне принесли уведомление об окончании срока службы подземного газового газопровода кто должен оплачивать замену трубы находящейся за предела ми моего магазина.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
У собственника помещения должен быть догоовор с газовой службой, в котором прописывается точка разграничения ответственности по подводке газа. Оплачивать должен собственник .