Всвязи с семейными обстоятельствами возник вопрос о приватизации квартиры в которой я проживаю.

• г. Москва

Всвязи с семейными обстоятельствами возник вопрос о приватизации квартиры в которой я проживаю. Расскажите пожалуйста о плюсах, а главное о минусах последствий после проведения этой процедуры.

Ответы на вопрос (1):

Плюсы - вы сможете распорядиться квартирой или долей - продать, подарить. завещать и т.д.

Минусы - невозможно через суд обменять квартиру, разделить лицевой счет.