Подали ходатайство на удо-получили отказ

• г. Кемерово

Подали ходатайство на удо-получили отказ, направили кассационную жалобу-суд кассационной инстанции Решение кассационной инстанции: ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО Резолютивная часть определения касс. Инстанции: на новое рассмотрение, в каие сроки назначат рассмотрение ходатайство на удо в свете решения кассационной инстанции и какова вероятность положительного решения по удо или нужно подавать новое ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

ждите сообщения из районного суда. Нужно смотреть само определение, по каким основаниям отменено постановление суда 1 инстанции. Нового ходатайства подавать не нужно