Как поступить, если после досрочного закрытия кредита банк начинает требовать задолженность и проценты спустя 5 лет?

• г. Симферополь

В банке был закрыт досрочно кредит. Есть квитанции о досрочном погашении кредита. Прошло 5 лет с момента закрытия кредита на чали звонить коллекторы, якобы есть задолженность по кредиту и проценты. Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ничего делать не надо вы никому не должны.

Не платите, пусть идут в суд. рок исковой давности 3 года истек.