Вопрос о понесенных расходах и уплате арендной платы - кто прав?

• г. Тула

Ситуация такая: наше предприятие арендовало складские помещения у другого предприятия. Мы произвели капитальный ремонт, сделали стеллажи, установили сигнализацию, исправили водопроводную и канализационные системы. После окончания ремонта и переоборудования складских помещений наше предприятие прекратило уплату арендной платы, считая, что понесенные расходы должны быть отнесены к статье расходов. А владелец предъявил нам иск об уплате арендной платы и о расторжении договора аренды. Скажите, кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы Вас рассудить, нужно читать договор аренды.