Подача на лишение отцовства - каковы последствия для алиментных обязательств?

• г. Калининград

Недавно узнал, что четыре года назад стал должником по алиментам. Официальных уведомлений лично не получал, т.к.не проживал по месту регистрации. Сейчас мать ребёнка подает в суд на лишение отцовства. После лишения я остаюсь должником по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

да, остаетесь, так как лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.