Можно ли снять грузовой автомобиль с учета, если на кабине нет номера.

• г. Барнаул

Можно ли снять грузовой автомобиль с учета, если на кабине нет номера.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, для какой цели снимать с учёта . Снять с учёта сейчас можнотв двух случаях:

1. Продажа авто за пределы рф

2. Утилизация авто.

Возможно - в связи с утилизацией ТС, если вопрос о перерегистрации ТС в связи с продажей на нового собственника, то маловероятно, однако зависит от ряда обстоятельств.