Проблема с получением паспорта ребенку из-за отсутствия справки о проживании у матери

• г. Краснодар

При получении паспорта ребенку, столкнулись с проблемой, у мамы на момент 02.06.1992 нет справки о проживании на терретории РФ, а у папы все нормально, как получить паспорт ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Никаких подобных справок в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ- не требуется