Оформление дополнительного соглашения на изменения в индивидуальном проекте установки кухни

• г. Новосибирск

Клиентка при установке кухни по индивидуальному проекту, утвержденному эскизу к договору, захотела внести изменения, отодвинуть нижние тумбы и упилить каменную столешницу, как оформить дополнительное соглашение на такую переделку?

Ответы на вопрос (2):

По правилам составления договоров (соглашений). Обязательная ссылка на основной договор.