Могу ли я оформить доверенность на право пользования моим паем земли в Украине в России?

• г. Воронеж

Могу ли я оформить доверенность на право пользования моим паем земли в Украине в России?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если потребуется перевод языка доверенности, то сначала оформляете доверенность, затем делаете перевод у специалистов и этот перевод заверяете у нотариуса.