Что делать, если после полного погашения займа начинают угрожать судебным разбирательством?

• г. Барнаул

Брали займ, год назад, расчитались все как надо даже раньше времени, сейчас звонят, пишут, то что в суд будут подавать... что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Запросите у Банка расчет задолженности и, если не согласны - не платите, пусть идут в суд.

Для определения природы образования задолженности и её правомерности необходим анализ выписки из лицевого счёта. Обратитесь к юристу.