Свидетельство на право собственности на землю у меня копия, оригинал находится у нотариуса.

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать землю (пай) 3 га,которая досталась мне в наследство от матери. Какие док-ты мне необходимо собрать? Свидетельство на право собственности на землю у меня копия, оригинал находится у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Я покупаю отдельные паи, напишите мне на адрес ykostyaev@mail.ru район и название сельскохозяйственного предприятия.