Указание правоустанавливающих документов при составлении письменного договора дарения доли квартиры между супругами

• г. Бийск

Какие правоустанавливающие документы, на основании которых были получены права собственности на объект недвижимости, необходимо указать в письменном договоре дарения доли квартиры? Договор составляется между мужем и женой (муж дарит долю жене)

Ответы на вопрос (2):

Те, что указаны в свидетельстве мужа.

При составлении договора дарения воспользуйтесь услугами юриста. Нужна помощь, обращайтесь.