Договор на платные образовательные услуги расторгнут, но диплом не выдают - как быть?

• г. Пермь

Заключил договор на обучение по платным образовательным услугам в августе месяце в октябре отказался и расторг договор. Сейчас не отдают диплом о среднем специальном образовании и просят оплатить долг по понесенным расходам в сумме за 2 месяца 9350 рублей. Я не получал образовательные услуги, не был ни на одной сессии, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам высчитают сумму пропорционально проведённым дням обучения ,я рекомендую вам уплатить 9350 и вы заберёт свой диплом + у вас будет на руках иные бумаги ,С которыми вы сможете перевестись в другое образовательное учреждение без последствий