Получатель услуг доволен с ним заключен договор, а жалуется дочь на соц. работника, на основании этого дисципл взыскание, как так.

• г. Екатеринбург

Получатель услуг доволен с ним заключен договор, а жалуется дочь на соц работника, на основании этого дисципл взыскание, как так.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в трудовую инспекцию, т.к. взыскание неправомерно.

уточните в чем была претензия дочери, какое взыскание вынесено и соблюден ли порядок наложения дисц. взыскания