Как оформить в собственность огород, когда участки под огородничество не оформляются - ситуация и решения

• г. Томск

Как оформить в собственность огород. В администрации говорят, что участки под огородничество сейчас не оформляют. Зона под сады и ИЖС. Участок в аренде бессрочной у администрации. Как быть? На руках у меня только договор аренды и выкопировка из мэрии. Слышала о земельной реформе, все участки необходимо использовать, оформлять, либо расторгать договор.

Ответы на вопрос (1):

С 01.03.15 в Земельный кодекс введены изменения в категории земель и землю под огород действительно не выделяют.