Мне принесли бюллетень для голосования на общем собрании для собственников.

• г. Полярные Зори

Мне принесли бюллетень для голосования на общем собрании для собственников. В нем я должна указать свои паспортные данные,№ и данные документа, подтверждающие право собственности. Должна ли я указывать свои личные данные на документе.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, должны, раз в бюллетене они требуются. Вы гражданин-паспорт является документом. удостоверяющим вашу личность. Удостоверьте её в бюллетене, указав реквизиты паспорта. Вы-собственник. Укажите реквизиты того документа, из которого видно, что вы-собственник. Это также удостоверяет, что собственник-это вы.