Проблема с оформлением земельного участка под гараж по решению администрации городского совета 1980 г.

• г. Москва

Имеется решение администрации городского совета 1980 г. о выделении земельного участка под гараж. Размеры не указаны. Из-за того, что нет размеров участка, отдел землепользования говорит что земля не может быть оформлена в собственность и её нужно выкупать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет