Возможность осуществления доставки разливных напитков после предварительной оплаты онлайн - продажа или доставка?

• г. Москва

Можно ли осуществлять разлив и выдачу разливных напитков с оборудованного под это авто При условии что товар будет оплачен предварительно через интернет, онлайн переводом с карты банка? Можно ли рассматривать эту процедуру как доставку, а не продажу разливных напитков в частности пива?

Благодарю за информацию!

Ответы на вопрос (1):

Это предпринимательская деятельность