Оспаривание штрафов за проезд по МКАДу без пропуска для грузовиков свыше 12 тонн - проблемы с корректностью выписанных постановлений и несоответствие указанной статье штрафа

• г. Москва

Возможно ли оспорить штрафы за проезд по МКАДу без пропуска в дневное время грузовику массой свыше 12 тонн, т.к. прочитав информацию в интернете, постановления выписаны не совсем корректно, ГИБДД ссылается на статью, которая предусматривает штраф 500 руб, а не 5000 руб.

Ответы на вопрос (3):

да, оспаривайте, или платите

Конечно можете оспорить в судебном порядке. Удачи.

Для того чтоб вам ответить по сути необходимо детально разобраться в вашей ситуации, думаю можно будет оспорить в судебном порядке.