Вопрос может ли дочь (т.е. сестра)

• г. Новочеркасск

Мать с двумя детьми после развода и раздела имушества получила ордер на квартиру приватизировали квартиру на сына 18 лет На момент приватизации все были прописаны в этой квартире. Вопрос может ли дочь (т.е. сестра) требовать пересмотрения приватизации включения ее в число собственников На момент приватизации ей было 10 лет (приватизация была в 1993 году)

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, не может

Упущен срок исковой давности в три года с момента достижения совершеннолетия

согласно дейстовавшего на тот момент законодательства, родители принимали решения за детей, я понимаю что дочь никто не выселяет, следовательно ее право проживания не нарушается