Возможно ли арестовать платежи должника ИП, чтобы он не мог уплатить вмененный налог?

• г. Ноябрьск

Можно ли арестовать платежи должника ип, что бы он не мог заплатить вмененный налог, т.е. банк принимает платёж и переводит его на на счёт судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно арестовать,но только не платежи, а расчётный счёт ИП (наложить арест на расчётный счёт ИП, чтобы он не мог с него снимать какие-либо денежные средства и вообще его закрыть).