Sjnu 6 let.i mogu li ja na vremja suda peredat rebenka moej mame prozivajushej v drugom gorode?ras uz on vse ravno

• г. Мурманск

Dobrjj den.situazija takaja:ja zamuzem za inostranzem,prozivaju v norwegii.v rossii ostalsja rebenok,kot.bjvshij muz ne rasreshaet sabrat.prishem u samogo v ijune svadba i oni s bud.zenoj zdut rebenka.s nashim obshim sjnom on ne zivet.malshik zivet s babushkoj so storonj bjvshego muza.komu otdaet predposhtenie sud v takoj situazii?materialnoe polozenie u menja lushe i moj nastojashij muz rad prinjat moego sjna v nashu semju. sjnu 6 let.i mogu li ja na vremja suda peredat rebenka moej mame prozivajushej v drugom gorode?ras uz on vse ravno zivet s babushkoj.

Ответы на вопрос (1):

Никто и никогда не скажет Вам однозначно, какое решение примет суд. Это будет зависеть от многих факторов: от личной позиции судьи, от наличия у Вас адвоката и Вашей собственной позиции, от позиции бывшего мужа. На моей памяти в Санкт-Петербурге было вынесено решение, по которому ребенка оставили проживать с матерью и разрешили выезд в Австралию с матерью на ПМЖ. При этом, ответчик очень активном возражал, но суд принял позицию матери. Сказать, что в Вашем случае будет так же, никто не сможет. Но бороться за будущее своего ребенка, мне кажется, Вы обязаны.