Как будет индексироваться пенсия работающему пенсионеру при увольнении через пять лет - по годам или единовременно? Как складывается процент индексации после пяти лет?

• г. Москва

Я работающий пенсионер. Если я уволюсь с работы через пять лет, какбудет индексироваться моя пенсия? Суммарно за каждый год, или единовременно за последующий год. как будетскладываться процент индексации через пять лет?

Ответы на вопрос (2):

никто не знает как это будет через 5 лет

Индексация пенсий производится ежегодно. А что будет через 5 лет у нас в стране наверное даже богу не известно.