Отсутствие представителя истца на заседании суда ГПК - возможно нарушение процедуры и неудобства для свидетелей

• г. Феодосия

Приходилось ждать заседания суда ГПК из-за отсутствия представителя истца. Могу ли в апелляционной жалобе назвать это нарушением процедуры. Помощник судьи при запросе требовал: Ждите. Вас позовут. Свидетели были оторваны от работы и очень важных мероприятий.

Ответы на вопрос (1):

Это не повлияет на оценку законности принятого решения суда.