Проблемы с погашением кредита в Юникредит банке - законность полного списания денег при поступлении зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема. Брала кредит в Юникредит банке, в связи понижением заработной платы, не всегда могу платить. Когда приходит зарплата, всегда оставляю 50% на карте для погашения долга. Вот и сегодня пришла он.В итоге все деньги были списаны. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Не могут списать более 50%