Составление акта о согласии соседей на установку навеса и забора на преддомовой территории

• г. Калининград

Как составить правильно акт о собрании собственников жильцов по поводу установки навеса и забора на преддомовой территории, собрав подписи с соседей, что они не возражают! Хочется чтоб такая бумага была на всякий случай! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет не акт, а протокол. Если нужна помощь в составлении такого документа, обращайтесь.