Как правильно составить заявление? Мы хотим поставить навес на придомовой территории и собрать подписи что соседи не возражают.

• г. Калининград

Как правильно составить заявление? Мы хотим поставить навес на преддомовой территории и собрать подписи что соседи не возражают.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. только через общее собрание собственников. никакого заявления не предусмотрено законом.