Вопрос о входе в валютную ипотеку для дочери в ситуации нехватки собственных средств - как составить заявление и есть ли вероятность согласия банка?

• г. Москва

Хочу войти со заемщиком в валютную ипотеку дочери. Она согласна, т.к. ей сейчас не хватает собственных средств для оплаты кредита. Как составить заявление и можно ли рассчитывать на согласие банка? Заранее спасибо, Аркадий Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос находится в исключительно в компетенции банка - кредитора. Что бы мы вам сейчас ни сказали, у каждого банка - свои правила.

Здравствуйте! Для этого вам необходимо обратиться в банк, получить согласие и написать заявление.