С 1 августа для работающих пенсионеров без инвалидности ограничивается перерасчет страховых взносов по новому закону

• г. Зеленчукская

Работаю, ко мне применяется Закон ограничивающий с 1 августа перерасчет страховых взносов в 3 балла как у работающих пенсионеров не Инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,применяется.С 1 августа 2016 года перерасчет будет произведен исходя из пенсионных прав, заработанных за 2015 год в баллах, но не более 3. Это соответствует заработной плате на уровне 3 минимальных размеров оплаты труда.