Выход из декрета - Возможно ли сокращение при наличии двух детей до 14 лет, одному из которых всего 3 года?

• г. Брянск

Пож-та мне скоро выходить из декрета. Одному ребенку почти 3 года другому 13 лет (те оба ребенка до 14 ти лет). Моя единица выведена за штат могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право преимущественного оставления на работе в соответствии со ст. 179 ТК РФ.

УДАЧИ ВАМ