Планирую досрочно погасить потребительский кредит в банке - должен ли банк посчитать проценты, если я отдаю деньги через три недели после получения?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, я взяла потребительский кредит в размере 100000 рублей в банке под 35% годовых, хочу погасить его в течении первого месяца, должен ли банк посчитать мне проценты, если я отдаю деньги через три недели после получения, т.е до первого платежа.

Ответы на вопрос (2):

Нужно исходить из оговора. Нам он неизвестен.

Банк посчитает Вам проценты за период (в днях) до даты подачи заявления (и денег) о досрочном погашении кредита.