Получил письмо от страховой после аварии - требуют выплатить все выплаты по страховке из-за алкогольного опьянения. Как правильно поступить?

• г. Ростов-на-Дону

5 месяца назад попал в аварию на автомобиле. Виновником ДТП оказался я сейчас мне пришло письмо от страховой что я якобы был в алкогольном опьянении и требуют выплатить им все деньги что они выплатили по страховке. Мед освидетельствование на месте не проводилось так как меня забрала скорая, но в больнице провели алкоголь в крови не обнаружен но они эту справку на руки не выдают нужен официальный запрос. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и доказывать свою правоту.

обратитесь с заявлением в больницу затем в прокуратуру и готовтесь к суду поясните они заявляют какие требования по возврату и что у них за докадательства