Борьба за ограничение матери в родительских правах на дочь - угрозы, психологическая травма и просьбы воспитателей

• г. Москва

Подал в суд на ограничение матери в родительских правах на дочь. Мать не исполняла род права на протяжении 3,6 лет также б. жена угрожала жизни и здоровье ребенка! Есть справка от участкового что мать угрожала. Ребенок вообще не знает матери. Мать пока не ограничена в правах на дочь. Но она стала бегать в сад и просить воспитателя что бы ей отдали ребенка так как она мать! Но дочка ее не знает совсем и стала плакать и говорить что это не моя мама я хочу к папе и воспитатель вызвала меня и я забрал дочь! После чего ребенок перестал спать кричать по ночам, что не отдавайте меня! Обратились в психологу и психолог сказала после работы с ребенком что мать нанесла ребенку психологическую травму! Опека не чего делать не хочет, говорит она мать и.т.д (что можно сделать что бы не отдавали матери ребенка воспитатели)? пока суд не решит с ограничением в правах. На что ссылаться воспитателям, мать вообще не адекватная и воспитатели пообщавшись с матерью сами бояться ей отдавать ребенка, хотя по закону говорят что обязаны отдать!

Ответы на вопрос (1):

По суду нужно все решить.