Пенсионерка против интерактивного телевидения - рассказ о неудачном опыте с Ростелекомом

• г. Чебоксары

18 февраля я заключила договор с Ростелеком по программе три в одном, мне предложили интерактивное телевидение. Не зная, что это такое я согласилась. Установили. Приставка IPTV SML-482, перестала работать и 27 марта по акту приставку я вернула и просила убрать интерактивное телевидение, поскольку мне 77 лет и я смотрю в основном каналы первый, Россию, Россия-24, иногда НТВ. Никаких фильмов мне не надо. Но сотрудница Ростелекома настойчиво уговорила взять другую приставку Б/У, чуть подешевле (на 300 руб). Я не пользуюсь никакими пакетами. А плачу за несколько пакетов. Говорят, что при расторжении договора я должна оплатить полную стоимости приставки. Могу ли я вернуть приставку, оставив стандартные программы. С уважением Валентина Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вернуть приставку, оставив стандартные программы.

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ