Неоплаченный штраф ГИБДД - что делать, если оплата произведена через Сбербанк, но на сайте ГИБДД фиксируется как неоплаченный

• г. Нижний Новгород

У меня был штраф гибдд за превышение скорости в июне месяце. Я его оплатил через сбербанк, квитанция имеется. Вчера посмотрел сайт гибдд, а штраф этот числится неоплаченным. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ГИБДД о снятии данного штрафа. Либообратитесь лично. Приложите копию документа об оплате.

С уважением

через сайт можно отправить скан платежки. в течение нескольких дней снимут.