Что делать, если друг не выплачивает кредит в банке и имущество поручителя описывается судебными приставами?

• г. Нижний Новгород

Друг попросил стать поручителем в ак барс банке... я был поручителем кроме меня еще один поручитель что делать он не платит а у меня судебные приставы описали и забрали все имущество что было дома.. а я там не живу просто прописанэ.

Ответы на вопрос (1):

Поручитель отвечает по долгам заемщика своим имуществом в полном объеме.