Что бы приватизировать гараж нужен ли отказ от жены, если на момент покупки мы состояли в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Приватизация это договор безвозмездной передачи государственной собственности в частную собственность граждан.

Если вы его купили, значит он уже в вашей собственности и приватизировать его невозможно. Сформулируйте вопрос конкретнее, что именно вы хотите сделать с гаражом.

А что такое "приватизировать гараж"? Он сейчас чей? И что это за гараж?