Возможно ли вернуть взносы за навязанную страховку при оплате кредита в ХОУМ банке?

• г. Глазов

Задаю вопрос второй раз не дождавшись ответа я брала кредит в ХОУМ банке там была страховка я ее оплачивала вместе с кредитом кредит я оплатила тригода тому назад могу ли вернуть взносы за навязанную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! По хоуму возможно вернуть страховую премию, или взнос.Но скорее всего необходимо восстановить срок давности,поскольку прошло более трех лет